Страница обновлена 16.08.2021

Страница обновлена 16.08.2021

Введение Федеральных государственных стандартов основного общего образования

С 2014 г. обучение в 5-9 классах основной общеобразовательной школы ведется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами основного общего образования. Образовательным учреждением разработана "Основная образовательная программа основного общего образования на 2014-2019 уч.г." с приложениями, которая определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Перечень учебных программ и учебников  >>>