Страница обновлена 11.09.2023

Страница обновлена 11.09.2023

Педагоги

Сведения о повышении квалификации педагогами школы по состоянию на 01.09.2022 г.

№ п/п Ф.И.О. учителя Должность Образование Квалификация Направление подготовки и (или) специальность Аттестация Общий стаж/Педагогический стаж Реализуемая общеобразовательная программа
1. Питерцев Владимир Васильевич директор высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель математики  математика высшая категория 37/32 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Мир шахмат"
2. Питерцева Светлана Геннадьевна учитель биологии высшее (МСХА им. К.А.Тимирязева) учёный агроном агрономия первая категория 37/35 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Lego-конструирование"
3. Спасская Ирина Николаевна учитель начальных классов высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения высшая категория 29/29 лет Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Программирование на языке Scratch"