Страница обновлена 14.04.2020

Страница обновлена 14.04.2020

Памятка по безопасности в период дистанционного обучения

1. Будь внимателен и осторожен на проезжей части дороги! Соблюдай правила дорожной безопасности!
  2. Не подходи к водоемам (прудам, рекам)!
  3. Во избежание возникновения пожара соблюдай правила пожарной безопасности. Люди часто поджигают сухую траву. От горящей травы возникают пожары в лесах и на торфяниках, гибнут лесополосы. В огне гибнут насекомые, птицы, звери.

Не поджигай сухую траву и не разводи костров!

Обнаружив пожар, срочно сообщите об этом взрослым.

Пожарных можно вызвать по телефонам 101, 112 (телефон службы спасения).

1. Находясь дома, будь внимателен с колющими, режущими предметами и электроприборами. Не играй со спичками, зажигалками!
  2. Подробная информация о безопасном поведении размещена на школьном сайте в разделе «Безопасность обучающихся».

Помните, что с 8.30 до 15.00 идет процесс дистанционного обучения в соответствии  с расписанием уроков.

На территории Ярославской области введен режим самоизоляции.

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!

Желаем Вам здоровья и благополучия!