Страница обновлена 14.09.2021

Страница обновлена 14.09.2021

9-ого класса 2021 года МОУ Смоленской ОШ

В 2021 году 6 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ОШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 33% – продолжили обучение в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского, 33% – в ГПОУ ЯО "Ростовский педагогический колледж", 17% – в ГПОУ ЯО "Ярославский профессиональный колледж №21", 17% – в ГБПОУ ЯО "Ростовский колледж отраслевых технологий".

9-ого класса 2020 года МОУ Смоленской ОШ

В 2020 году 7 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ОШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 28% – продолжили обучение в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского, 14% – в ГПОУ ЯО "Ростовский педагогический колледж", 14% – в ГПОУ ЯО "Ярославский железнодорожный колледж", 14% – в ГБПОУ г. Москвы "Колледж автомобильного транспорта №9",14 % выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе и 14 % ГУЗ "Колледж кино, телевидения и мультимедиа ВГИК" (подготовительное отделение).

9-ого класса 2019 года МОУ Смоленской ОШ

В 2019 году 3 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ОШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 66% – продолжили обучение в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского, 33% – в ГОУ СПО ЯО "Угличский индустриально- педагогический колледж".

9-ого класса 2018 года МОУ Смоленской ООШ

В 2018 году 4 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 25% выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе, 25% – в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского, 50% – в ГОУ СПО ЯО "Угличский индустриально- педагогический колледж".

9-ого класса 2017 года МОУ Смоленской ООШ

В 2017 году 4 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 25% выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе, 50% – в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского, 25% – в ГПОАУ  ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий.

9-ого класса 2016 года МОУ Смоленской ООШ

В 2016 году 5 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). Один выпускник получил аттестат об основном общем образовании с отличием. 60% выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе, 20% – в ГОУ СПО ЯО "Переславский кинофотохимический колледж", 20% – в ГОУ СПО ЯО "Угличский индустриально- педагогический колледж".

9-ого класса 2015 года МОУ Смоленской ООШ

В 2015 году 6 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 17% выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе, 17% – в ГОУ СПО ЯО "Переславский кинофотохимический колледж", 34% – в ГОУ СПО ЯО "Переславский политехнический колледж".

9-ого класса 2014 года МОУ Смоленской ООШ

В 2014 году 7 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%), из них двое (29%) получили аттестаты особого образца. 57% выпускников продолжили обучение в средней общеобразовательной школе, 14% – в ГОУ СПО ЯО "Угличский индустриально- педагогический колледж", 14% – в ГОУ СПО Чувашской республики, 14% – в ГОУ СПО ЯО "Переславский кинофотохимический колледж".

9-ого класса 2013 года МОУ Смоленской ООШ

В 2013 году 4 ребят закончили 9 класс МОУ Смоленской ООШ, получив аттестат об основном общем образовании (100%). 75% выпускников продолжили обучение в в ГОУ СПО ЯО "Переславский кинофотохимический колледж".