Летний отдых – 2011

С пользой и интересом прошло у обучающихся школы лето-2011.

Большинство учеников отдохнуло в школьном оздоровительном лагере "Радуга".

О нашей жизни в лагере можно много узнать из газеты, которая ежедневно выпускалась педагогами и обучающимися.

Ребята приняли участие в работе туристско-краеведческого лагеря "Школа юного туриста-водника", поход-сплав по рекам Карелии, проходившего в рамках туриско-краеведческой образовательной программы.

На первом этапе (29 мая – 4 июня) обучающиеся нашей школы и ребята из других школ района участвовали в профильном оздоровительном туристко-краеведческом лагере "Школа начинающего туриста-водника", проходившего на базе Центра детского и юношеского туризма и экскурсий в г. Ярославле. На втором этапе (12-20 июля) ребята с педагогами и инструкторами осуществили сплав по рекам Карелии. Много нового и интересного осталось в памяти.

С 1 по 8 июля юные экологи и активисты школы приняли участие в работе XIV межрегиональной эколого-краеведческой экспедиции "Дети Волги – 2011".

А также отдохнули в лагере актива "Елпатьевский хуторок".

В разделе "Фотогалерея школы" размещены фотографии.