Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Материальная база образовательного учреждения соответствует требованиям нормативной документации и реализуемым программам.

В образовательном учреждении оборудованы кабинеты начальных классов, химии и биологии, физики, математики, русского языка, информатики и ИКТ, изобразительного искусства,  истории и иностранного языка, столярная мастерская. Есть школьная столовая, актовый зал, библиотека.

В школе имеется компьютерный класс (10 компьютеров),4 ноутбука, медиатека, множительная и копировальная техника. Компьютеры объединены локальной сетью и имеют выход в Интернет.

В 2011 году закуплено интерактивное оборудование  в кабинет математики(интерактивная доска, проектор).

Поставлено интерактивное оборудование в 1 класс и кабинет русского языка согласно требованиям ФГОС.

В 2012 году по Программе модернизации образования  в школу поставлены учебно-лабораторное оборудования по естествознанию, 8 ноутбуков в компьютерный класс, спортивное оборудование, ноутбук и МФУ в библиотеку.

Для занятий спортом оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, имеется поле для мини-футбола, тренажерный зал, площадка для подвижных игр, «шведская стенка», теннисный стол, лыжи, мелкий спортивный инвентарь.

В 2000 г. в школе создан краеведческий музей, зарегистрированный в 2008 г. в Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки РФ.