Страница обновлена 16.11.2023

Питерцев Владимир Васильевич

E-mail: p.smolensk@yarregion.ru

Педагогический состав

Сведения о повышении квалификации педагогами школы по состоянию на 01.09.2023 г.

№ п/п Ф.И.О. учителя Должность Образование Квалификация Направление подготовки и (или) специальность Аттестация Общий стаж/Педагогический стаж Реализуемая общеобразовательная программа Преподаваемые предметы Классное руководство
1. Питерцев Владимир Васильевич директор высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель математики  математика высшая категория 37/32 лет

Основная общеобразовательная программа начального общего образования.

Адаптированная начальная общеобразовательная программа обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1).

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1).

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Мир шахмат".

физическая культура

2. Иващенко Элла Аниновна  учитель иностранного языка

высшее педагогическое (ЯГПИ им.К.Д.Ушинского) учитель немецкого и английского языков средней школы немецкий и английский языки первая категория 36/36 лет

английский язык

немецкий язык

5, 6 классы
3. Опалева Галина Витальевна учитель математики высшее педагогическое (ЯГПИ им. К.Д.Ушинского) учитель математики математика и физика первая категория 47 /47 лет

математика
4. Питерцева Светлана Геннадьевна учитель биологии высшее (МСХА им. К.А.Тимирязева) учёный агроном агрономия первая категория 37/35 лет

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Lego-конструирование"

география

9 класс
5. Саунова Ольга Борисовна

учитель русского языка высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель начальных классов   первая категория 36/35 лет

родной язык (русский)

родная литература (русская)

музыка

7,8 классы
6. Созина Галина Александровна учитель начальных классов высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель истории история соответствие занимаемой должности 36/29 лет

3 класс
7. Спасская Ирина Николаевна учитель начальных классов высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения высшая категория 29/29 лет

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Программирование на языке Scratch"

основы духовно-нравственной культуры народов России

информатика

4 класс