Страница обновлена 21.03.2022

Страница обновлена 21.03.2022

Организация питания школьников

Горячее питание в школе

Организатор питания в МОУ Смоленской ОШ – МОУ Смоленская ОШ.

Ответственный за организацию питания в МОУ Смоленской ОШ –Питерцев Владимир Васильевич, директор школы, контактный телефон: 8-48535-4-51-39.

Место приема документов: кабинет директора МОУ Смоленской ОШ, 2 этаж.

Время работы: 8:00 до 17:00 часов, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12:00 до 13:00. Тел. 8 (48535) 4-51-39.

Учредителем МОУ Смоленской ОШ является муниципальное образование – городской округ город Переславль-Залесский.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация г. Переславля-Залесского в лице Управления образования Администрации г.Переславля-Залесского.

Начальник управления образования Администрации г.Переславля-Залесского, контактный телефон: 8-(48535)-3-25-05.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Школьные документы

Организация питания  в МОУ Смоленской ОШ

Питание будет осуществляться в соответствии с графиком питания, который формируется с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой. Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Меры социальной поддержки (льготное питание)

Примерное меню для обучающихся МОУ Смоленской ОШ возрастной группы 7-11 лет

Примерное меню для обучающихся МОУ Смоленской ОШ возрастной группы 12-18 лет

Меню МОУ Смоленской ОШ соответствует примерному меню для обучающихся общеобразовательных учреждений 7-18 лет, рекомендованному Департаментом образования Ярославской области