Страница обновлена 22.09.2022

Страница обновлена 22.09.2022

Педагогический коллектив

Сведения о повышении квалификации педагогами школы по состоянию на 01.09.2022 г.

№ п/п Ф.И.О. учителя Должность Образование Квалификация Направление подготовки и (или) специальность Аттестация Общий стаж/Педагогический стаж Реализуемая общеобразовательная программа Преподаваемые предметы Классное руководство
1. Питерцев Владимир Васильевич директор высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель математики  математика высшая категория 35/30 лет

Основная общеобразовательная программа начального общего образования.

Адаптированная начальная общеобразовательная программа обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1).

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1).

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Мир шахмат".

физическая культура

2. Иващенко Элла Аниновна  учитель иностранного языка

высшее педагогическое (ЯГПИ им.К.Д.Ушинского) учитель немецкого и английского языков средней школы немецкий и английский языки первая категория 34/34 лет

английский язык

немецкий язык

4 класс
3. Опалев Владимир Александрович учитель технологии среднее слесарь-авторемонтник   соответствие занимаемой должности 44/35 лет

изобразительное искусство

технология

4. Опалева Галина Витальевна учитель математики высшее педагогическое (ЯГПИ им. К.Д.Ушинского) учитель математики математика и физика первая категория 45 /45 лет

математика
5. Питерцева Светлана Геннадьевна учитель биологии высшее (МСХА им. К.А.Тимирязева) учёный агроном агрономия первая категория 35/33 лет

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Lego-конструирование"

география

технология

7, 8 классы
6. Саунова Ольга Борисовна

учитель русского языка высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель начальных классов   первая категория 34/33 лет

родной язык (русский)

родная литература (русская)

музыка

5 класс
7. Созина Галина Александровна учитель начальных классов высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель истории история соответствие занимаемой должности 34/27 лет

1,3 классы
8. Спасская Ирина Николаевна учитель начальных классов высшее педагогическое (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского) учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения высшая категория 27/27 лет

Основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Программирование на языке Scratch"

основы духовно-нравственной культуры народов России

информатика

2 класс